Температура
Две недели температура 37.3 держится ноги ватные опитет нет
Добрый день. Не болели недавно? Возможно, что это астенический синдром после перенесенной вирусной инфекции. Обычно ничего серьезного не требуется: Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).
Ольга Александровна, все анали нормальные врачи сначала лечили от простуды не чего не помогает вчера написал врач ЦЕФИКСИМ ЭКСПРЕСС ПЬЮ ВТАРОЙ ДЕН опитита нет сила нет температура 37 3 без успакаител уснуть тяжело