Перестала говорить слогами
Здравствуйте. Нам 7.5 месяцев. Начинали разговаривать слогами ма-ма-ма, па-па-па, ба-ба-ба, сейчас куда то все пропало. Просто визжит, может звук аааа сказать, Ле печет, но очень мало. Почему так произошло?
Нет
35 лет
Здравствуйте
Откаты в речи могут быть из-за того что малыш осваивает новые моторные навыки, из-за болезненного прорезывания Зубов, после перенесенных инфекций, после смены обстановки . И поэтому речь притормаживается.
Консультация сурдолога. Асвп рекомендуется , для исключения патологии слуха