Когда можно гулять с щенком и какую следующую прививку ставить
У меня щенок Бишон Фризе 3,5 месяца В 5 недель ему поставили Мультикан 4 вакцину (так ставила заводчица) ,через 4 недели ему поставили Мультикан 6 Подскажите пожалуйста когда можно выводить щенка на улицу и какую прививку ему нужно ставить следующую и когда ?
Нет
22 года
Здравствуйте. Сейчас вашему щенку — 3,5 месяца (~14–15 недель). Если с момента Мультикана-6 прошло больше 4 недель, но ревакцинации не было, сделать сейчас ревакцинацию комплексной вакциной с бешенством (Мультикан-8). Гулять можно через 14 дней.