Сделала узи брюшной полости

Здравствуйте! Сегодня сделала узи брюшной полости , диагноз Косвенные признаки ДЖВП. Полип желчного пузыря 11,3х1,8см. Каликоэктазия в обеих почках. Сказали идти к хирургу и на операцию. Нужно ли сделать МРТ?? Или верить врачу и идти на операцию ?

Здравствуйте, надо оперироваться. И обратиться к урологу.

Здравствуйте, Ольга. При таких размерах полипа показано оперативное лечение. Дополнительно необходима консультация уролога по поводу каликоэктазии.

Добрый день.
С такими размерами полипа вам показана холецистэктомия

Здравствуйте! Что Вас беспкоит? По поводу чего обследвалиь? Результаты биохимического анализа крови? Проблемы со стулом есть? Какой у Вас вес тела?