Расшифровка Мрт на нейроваскулярный конфликт

Случилась внезапно невралгия тройничного нерва. Прошла Мрт на нейроваскулярный конфликт. Помогите понять результат По Мр-картина контактирования цистернального сегмента левого тройничного нерва с левой верхней мозжечковой артерией (с отклонением хода нерва) при соответствующих клинических данных, может соответствовать нейроваскулярному конфликту. И как понимать с отклонением хода нерва.

Гипотериоз
38 лет

Здравствуйте
Нерв отклонен от обычного положения. Не исключается конфликт , из-за чего и могут беспокоить боли. В таком случае очная консультация нейрохирурга с диском мрт.

Здравствуйте!
Благодарю за ответ!