Диане-35, не выпила 1 таблетку из упаковки и не заметила.
Добрый день, подскажите, что делать, не выпила 18 таблетку из пачки Диане-35. Не заметила и пила далее по 1 каждый день. Сегодня 22 день. И я поняла, что осталась таблетка. Что теперь делать? Тк нужно пить 21 день. Сегодня 22 день и у меня осталась 1 таблетка. Что с ней делать?
Миома, эндометриоз
39 лет
Здравствуйте, в таком случае можно принять пропущенную таблетку как следующей таблеткой,ничего страшного не случится,просто поменяли местами таблетки. Не переживайте,на контрацепцию повлиять не должно