Исчез препарат Рагвизакс
Сыну назначили АСИТ терапию препаратом Рагвизакс. Успел пропить месяц. Теперь лекарство не найти. Чем грозит прерывание курса?
Удалена селезёнка
15 лет
Здравствуйте! Рагвизакс привезли на несколько лет впереди, поэтому препарат еще должен быть в наличии в складах. Возможно временно отсутствует в аптеках, но необходимо уточнить по всему городу. Возможно делать перерыв, потом необходимо возобновить вновь. Перерывы могут давать снижение эффективности от асит и продлению лечения.