Определить пдр по данным скрининга

Здравствуйте, беременность 2 недель. Был первый скрининг. В файле с результатами УЗИ не написано пдр, и врач не сказал. Скажите пожалуйста можно ли определить пдр по данным во вложении?

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте! При КТР 57 мм срок беременности составляет 12 недель 2 дня. Следовательно разница срока с менструацией составляет 3 дня. Предполагаема дата родов по первому скринингу -13 декабря 2025 года

Принятый ответ

Здравствуйте, по КРТ получается срок на момент скрининга составляет 12 недель и 2 дня. Соответственно срок родов по скринингу получается 13 декабря, по менструации 10 декабря.
То есть сроки практически совпадают.