Тревога плохой сон
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какой препарат более эффективен при Астено-депрессивном синдроме
Нет
50 лет
Здравствуйте! При тревожных и депрессивных состояниях первой линией терапии являются антидепрессанты группы СИОЗС (Эсциталопрам, Сертралин, Флувоксамин). Нарушения сна вероятнее всего тоже связаны с общим состоянием, пройдет депрессия - восстановится сон. Для того чтобы уточнить диагноз и подобрать правильный препарат необходим очный прием врача.