Боюсь что в меня кончили во влагалище

Здравствуйте, сегодня у меня был половой акт с моим партнером, он длился недолго, потому что мы были без защиты, я боялась, что он мог в меня кончить, после па он начал мастурбировать. у меня очень странное чувство, боюсь, что забеременею, что делать? может ли мужчина кончить так быстро, и не почуяв?

нету
15 лет

Здравствуйте!

В подобной ситуации, когда риски на защищенного и завершенного контакта есть, а пара не планирует беременность, существуют варианты экстренной контрацепции в течение 72 часов.