Перестала болеть грудь — вопрос №3298795
Добрый день! Раньше практически всегда за неделю-две перед менструацией начинала болеть грудь. Болела почти всегда, набухала, иногда даже невозможно было дотронуться. Но последние несколько месяцев (2-3) грудь перестала болеть вообще и даже нет болей в животе перед месячными. Меня это немного стало настораживать. Означает ли это что-то? Возможно нужно сдать какие-то анализы?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!