Нет месячных
Последние месячные 25.04 цикл длинный 32 дня, такое ощущение что овуляция была 21 мая, так как болел левый яичник. Месячных нет, незащищенных половых актов не было, только в презервативе. Он не рвался, не сползал. Тесты отрицательные. УЗИ прикладываю
Здравствуйте
Согласно данным узи, все у вас хорошо. Была овуляция, эндометрий хорошей толщины, скорее всего скоро будет менструация. Она может быть с незначительной задержкой по причине поздней овуляции. Это не патология. Не переживайте!
Евгения Эдуардовна, я не могу быть беременна? Секс был только в презервативе тесты отрицательные, имею ввиду по узи можно об этом говорить?
Принятый ответ
Нет, нельзя.
Данных за беременность у Вас нет
Добрый день.
По УЗИ органов малого тазапризнаки цикла с овуляцией. Если овуляцию ощущали 21 мая, то ожидаемое время наступления очередной менструации не ранее 5-7 июня. Если овуляция поздняя, то и менструация задержится
Здравствуйте! По результатам УЗИ есть жёлтое тело, то есть да, Овуляция была, вероятно Овуляция была поздняя. Менструация всегда начинается после овуляции через 14 дней, поэтому вероятно Менструация начнется завтра/послезавтра. Спокойно ожидать Менструацию. Патологии нет. Поздняя Овуляция могла быть на фоне стресса, длительных поездок, не патология, наблюдать как будет дальше.
Здравствуйте! Даже у самой здоровой женщины могут быт сбои цикла 1-2 раза в год. В данном случае, скорее всего , так и случилось. По узи описывается желтое тело , значит овуляция была и в течение двух недель месячные придут сами, ничего предпринимать не нужно.
Лейсан Фавадисовна, я не могу быть беременна? Секс был только в презервативе тесты отрицательные, имею ввиду по узи можно об этом говорить?
На малом сроке беременность по узи невозможно определить. Если переживаете , можете сдать кровь на хгч. Результат менее 5 - отрицательный.
В целом , раз не было незащищенных половых актов и презервативы были целы и невредимы , беременность невозможна.
Здравствуйте.
По узи овуляция была . Задержка может быть связана со стрессом, колебаниями веса , сменой климата.
В похожих случаях рекомендуют просто ожидать менструацию . Не волнуйтесь по узи патологий нет. Менструация наступит в ближайшее время
Арпине Артуровна, я не могу быть беременна? Секс был только в презервативе тесты отрицательные, имею ввиду по узи можно об этом говорить?
По узи данных за беременность нет .
Если вы уверены , что половые акты были без эякуляции во влагалище, то беременность исключена
Альфия , здравствуйте . По результатам узи малого таза - признаки 2 фазы цикла ( эндометрий 10 мм , желтое тело в левом яичнике ) . Вероятнее всего , задержка связана с более поздней овуляцией. По всем параметрам ментсрувция должна начаться в ближайшую неделю . Можно спровоцировать менструацию приемом дюфастона . Понаблюдайте за циклом в течение 2-3 месяцев ( будут дли повторяться задержки , с чем связаны и тд )
Инна Анатольевна, я не могу быть беременна? Секс был только в презервативе тесты отрицательные, имею ввиду по узи можно об этом говорить?
По узи данных за беременность не выявлено. При таких условиях наступление беременности пратически невозможно.. В данной ситуации рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ . Если результат менее 5 , значит , беременности нет.