Расшифровать снимок тзб рентген
Здравствуйте Скажите, пожалуйста, по рентгену есть дисплазия? Ребенку 3 месяца Складки симметричные УЗИ хорошее Ножки не до конца разводит в лягушку
Принятый ответ
Здравствуйте, для ответа на ваш вопрос необходимо исследование загрузить на файлообменник и прикрепить сюда ссылку, чтобы была возможность скачать и в специальной программе измерить углы.
……………………..
Валерия Ивановна, здравствуйте
Грузила вроде бы снимок
Нет, тут снимок на фото, а надо сам файл Dicom, так как необходимо измерять углы в специальной программе
Принятый ответ
Добрый день. По фото снимков, без измерений в программе нет возможности точно утверждать о дисплазиии. Смущает один из признаков (линии Шентона), но он оценивается только вместе с остальными.
………………….
Ангелина Евгеньевна, к сожалению только Дали сфоткать и всё