Стоматит(?) на языке

Вылез, как я предполагаю, стоматит на языке. После родов прошло 4 месяца. Очень ослаб иммунитет. В прошлом месяце он был, так же сбоку, на языке, щеках, деснах и губах. И вот опять сбоку языка. Сильно болит. Нет возможности есть, пить и разговаривать.

Нет
25 лет

Добрый день. Вы на ГВ? Пока можно промывать солевыми растворами (аквамарис, аквалор) 3-5 раз в день, наносить виферон гель 3-5 раз в день, для рассасывания использовать доритрицин или граммидин с анестетиком 4-5 раз в день. Местно можно наносить с целью обезболивания - холисал до 3-4 раз в день или метрогил дента 2 раза в день для заживления. Пить побольше воды, дома проветривать и увлажнять. Можно поливитамины курсом.

Да, кормлю грудью. Эти препараты совместимы с гв?