Пожалуйста, расшифровруйте КТ. Не уверенна что сделали его грамотно.
Здравствуйте!Сейчас приехала с КТ.обострение бронхита переросло во что-то!сильный мокрый кашель,лекарство не помогает.дышать тяжело.Пишут-Тяжи повышенной плотности в язычковых сигментах.рисунок паренхимы неравномерно обогащен, ввиду уплотнения стенок бронхов и сосудов.
здравствуйте, то что вы пишете характерно для острого бронхита.