Инородное тело в носу
Здравствуйте! У ребёнка (2 года) надорвалась немного игрушка и высыпался наполнитесь (крохотные пенопластовые шарики. Величина 1мм примерно). Увидела не сразу, а тогда, когда ребёнок прочихался 3 раза. Потом она сама показала мне, что горошки высыпались. Проверила нос и обнаружила там одну горошину. Попросила ребёнка подуть носом и горошина вышла сама без проблем. Проверила нос ещё раз, он был чистый. Переживаю, что могли ещё попасть дальше в нос эти шарики. Подскажите, пожалуйста, что делать? Ребёнок больше не чихал, нос дышит хорошо, кашля не было.
Принятый ответ
Здравствуйте
Специальность врача в вопросе выбрана неверно, терапевты не консультируют лиц младше 18 лет, выберите другой раздел. Для этого перейдите на страницу своего вопроса и нажмите на кнопку «Изменить раздел вопроса», которая находится в блоке «Управление вопросом»