Пятна на теле
Два пятна около груди и чуть ниже. Не зудит , шелушений нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки. После ознакомления прокомментирую ваш случай и предложу вариант решения вопроса. Снимок должен быть приличного качества, дабы было возможно видеть элементы поражения
Принятый ответ
Здравствуйте!
В данной ситуации нужно приложить фотографии высыпаний.
Также необходимо описать анамнез заболевания, как появились высыпания, можете ли с чем-то связать, лечили ли чем-то, обращались ли к врачу, было ли подобное ранее.
Принятый ответ
Здравствуйте !
Ознакомилась с Вашим обращением, необходимо увидеть фото,прикрепите ,пожалуйста !
Желательно в нескольких проекциях и с фокусировкой ,с хорошим освещением !
Сообщите как прикрепите файл !!
Принятый ответ
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.
Принятый ответ
Здравствуйте, Илья
Чтобы дать полноценный ответ на ваш запрос, надо видеть фото проблемы в качестве
Приложите фото
Если их будет несколько, подпишите их
Напишите об этом мне
Я изучу вопрос и дам вам ответ
Спасибо
Здравствуйте!
Для предположения о Вашем состоянии необходимо предоставить фото!
Прикрепите несколько фотографий с высыпаниями.
После чего напишите , и я дам Вам свои рекомендации. Жду фото.
Будьте здоровы!