Болит грудь.
Здравствуйте, болит грудь почти на протяжении всего цикла, также имеется ощущение наполненности, был секс в презервативе перед овуляцией, никаких других симптомов нет, может ли это говорить о беременности
Нет
18 лет
Доброго времени суток, Дарья!
Ознакомилась с описанной вами ситуацией. Подскажите , имеются ли еще какие-то симптомы? Задержка месячных, тошнота , головные боли и пр., или только описанный? Маловероятно, что это беременность.
Сабина Фейрузовна, здравствуйте до месячных 9 дней, никаких симптомов больше нет