Есть ли беременность после эк?
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, после незащищенного па через час была выпита эк (постинор), через 7 дней пошла кровь, первый день была красной на прокладке не очень обильной но при походе в туалет лилась ручьём ярко красная, во второй день была обычная 1 прокладка полностью заполнилась за сутки, ну и на 3 день доливались уже остатки так сказать. Исключает ли это беременность?
21 год
Здравствуйте!
В таком случае беременность исключена, это подтверждает факт наличия менструации. Даже если менструация пришла не вовремя, это тоже вариант нормы, так как это побочный эффект при приема ЭК.