Нет месячные

3 мая должны были начаться месячные , но почему то была задержка я думала что опять сбой и так далее , 17,18,20 числа был половой акт незащищенный. Месячных так и не было , 26 ходила на узи, ничего нет, кроме того что правый яичник желтого цвета и как сказали что была овуляция что должны пойти. Пропила дюфастон 10 дней так же нет месячных. Сдавала на хгч кровь мою кровь потеряли в итоге. Вот 4 июня сдала снова . Но на что мне акушерка сказала что она не знает что делать мне . Состояние ухудшается Яичники тянет, тесты отрицательные. Живу в закрытом городе и работаю санитаркой сложно выехать в город где есть специалисты. Как дальше быть

Хронический пилонефрит Остеохондроз 2 степени грудного отдела
19 лет

Отрицательные тесты на беременность, отсутствие признаков беременности на УЗИ (26 мая) и предполагаемое начало менструации 3 мая делают беременность крайне маловероятной. Окончательно подтвердить это должен результат анализа крови на ХГЧ от 4 июня (его необходимо получить в первую очередь).

Наличие желтого тела в правом яичнике на УЗИ от 26 мая указывает на то, что овуляция произошла позже обычного, что и привело к задержке менструации в начале мая. Это наиболее вероятная причина первоначальной задержки. Прием дюфастона мог не вызвать менструацию, если овуляция уже произошла.

Тянущие боли в яичниках могут быть связаны с кистой желтого тела (это функциональное и обычно безопасное образование) или другими негинекологическими причинами (например, обострением остеохондроза или пиелонефрита). Ухудшение состояния требует оценки.

Дальнейшие действия - обычно рекомендуют:

Срочно получить результат ХГЧ от 4 июня.
Повторить УЗИ органов малого таза для оценки состояния яичников (киста желтого тела, ее размеры) и эндометрия.
Сдать общий анализ крови и мочи для исключения воспаления (особенно учитывая хронический пиелонефрит).
Консультация врача (терапевта/гинеколога) обязательна для осмотра, интерпретации результатов и исключения других причин (гормональный сбой, воспаление придатков).

Таким образом, беременность маловероятна, а текущее состояние скорее связано с нарушением цикла (поздняя овуляция) и возможным функциональным образованием яичника или другими состояниями, требующими уточнения. Получение результата ХГЧ и повторное УЗИ – ключевые шаги для понимания ситуации и назначения правильного лечения.