Открытый туберкулёз

У мужа открытый туберкулёз, могут ли меня уволить с работы(работаю в детском саду) из за того что я с ним проживаю

39 лет

Добрый день!
Уволить в связи с установленным контактом с больным туберкулёзом не могут.
В таких случаях контактное лицо из очага направляют на дообследование. Далее контактное лицо наблюдается у фтизиатра в динамике. В случае выявления отклонений вопрос решается в индивидуальном порядке