Здравствуйте, у меня проблемы с суставами
Скажите пожалуйста чем можно заменить уколы метотрексат 15мг в/м на таблетки. Нету возможности ставить а сам боюсь
Нету
37 лет
Добрый вечер, Айнур!
Можно заменить инъекции Метотрексата на таблетки Метотрексата, однако они чуть менее эффективны.
Желательно рассмотреть таблетки Германского производства (метотрексат Эбеве).
Одномоментно сразу принимать 15 мг в таб не желательно, лучше разделить на 3 части по 5 мг: утро-вечер- и следующее утро