Коронка не доходит до десны
У меня мост из 4 зубов - два искусственных и две коронки. На одной из коронок между ней и десной образовалась щель - как будто десна поднялась выше и видна тонкая полоска зуба. Менять мост не хочется - очень хорошо держится. Но доктор сказал, что могу потерять зуб. Обязательно ли надо все таки менять весь мост?
Здравствуйте! Важно комплексно оценить ситуацию. Как давно установлен мост, есть ли жалобы на болевые ощущения? Также нужно сделать снимок панорамный, чтобы посмотреть состояние зубов под мостом. Только лишь щель между мостом и зубом не является поводом для смены конструкции, важна целая картина