Возможен ли прием пентоксифиллин при аденоме гипофиза
Здравствуйте! У меня микро аденома гипофиза 0,5. Месяц назад переболела covid-19 с пневмонией. Осложнение дало на ноги, отекают внизу около стоп. Можно ли принимать пентоксифиллин при аденоме гипофиза?
Здравствуйте. при микроаденоме нет никаких противопоказаний ни для какого лечения. Можете принимать.