Ощющение замирания сердца
Утром просыпаюсь ощущения нет, походу по дому по завтракаю, сбой может ощущаться, на работу иду к 8,в течении дня не постоянно бывают ощущение пропуска, ощющение запрет сердце на 1-2 секунды и стукнет, может часто быть в минуту раз 10,сидя реже, лиге на спину совсем редко. Я курю, алкоголь не пью вообще. Атенолол местный терапевт прописал и пенталгин.
Нет
46 лет
Добрый день! В таких случаях для того чтобы изучить характер аритмических жалоб, которые Вас беспокоят, рекомендовано проведение ХМ ЭКГ, а так же для исключения органического поражения сердца проведение ЭхоКГ.
По характеру описанных жалоб скорее всего Вас беспокоит экстрасистолия, однако в данной ситуации требуются дообследования