СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Сходила к врачу врач поставил беременность 4 недель, нет не каких болей, но идут 3 день выделения, то светло красные, то коричневые мажущие. Это норма на таком раннем сроке ?

Нет
24 года
5 Июня 2025·Просмотров: 33·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Красные выделения не являются нормой , это говорит об отслойке плодного яйца, так же как и коричневые выделения могут быть при уже сформировавшейся отслойке. В таком случае рекомендуется госпитализация в стационар.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.