Антитела ВИЧ

Антитела к вирусу иммунодефицита человека 1,2 875,59. Подробнее что это означает и что делать? Какая стадия заболевания?Можно ли определить срок заражения по данному показателю. Может ли помочь какое-то лечение?

Добрый день. Я так понимаю, что анализ сдан платно? Антитела определяются методом ИФА, а затем подтверждаются методом Иммуноблот. Оба метода обязательны, но Иммуноблот делается автоматически после положительного ИФА. если оба метода проведены, Вам нужно обратиться в местный СПИД центр, там бесплатно проведут ПЦР-диагностику и сделают иммунограмму. Только после этих тестов можно говорить о стадии. Да, лечение выдается бесплатно, оно помогает контролировать инфекцию и жить качественно. Обследование полового партнера обязательно. Здоровье Вам!