Секс прикованный половой акт, без окончания
Здравствуйте меня интересует такой вопрос: возможно ли вообще беременность без окончания внутрь при прерванном половом акте? По идее если окончания внутрь нету, то оплодотворяется нечему, и если есть риск то какие они? Например в начале цикла после окончания месячных при овуляции и в конце цикла
Здравствуйте
Прерванный половой акт не является методом контрацепции, даже при отсутствии эякуляции внутрь. На головке полового члена во время полового акта находятся сперматозоиды. Беременность возникает только во время овуляции, риск забеременеть повышается при незащищенном половом акте примерно за 5 дней до овуляции и около 3 дней после.
Анастасия Евгеньевна, добрый вечер, получается когда овуляции впринципе нет, без окончания внутрь внутрь шансы на беременность, минимальные или нулевые? В начале цикла и в конце цикла шансы на беременность нулевые?
Если овуляции нет, то шансов забеременеть 0.
В начале и конце цикла возможность забеременеть низкая. Но все зависит от цикла, его длительности и регулярности. Не у всех девушек овуляция в середине цикла. Бывает овуляция в начале цикла и в конце. Но в основном она на 14 день цикла
Анастасия Евгеньевна, а если Был секс на второй день после месячных (месячные шли 5 дней) сначала в презервативе, кончил(не внутрь вытаращив) потом сходил в туалет обильно помочился,подмылся с мылом, и сразу начался второй акт без презерватива вставил буквально на пару минут, вытащил и кончил минут через 5, ласками партнёра, какая вероятность беременности и стоит ли вообще переживать, по идее до овуляции ещё неделя, окончания внутрь не было ни при первом не при втором акте.благодарю за ответ если даже есть вероятность то какая вероятность?
Принятый ответ
В данном случае вероятность близка к нулю. 2 день после месячных это 7 день цикла. Если у девушки стандартный цикл с овуляцией на 14 день, то до овуляции еще 7 дней в вашем случае. Семяизвержения не было во влагалище. Вероятность беременности очень низкая