Стресс и спазм полового члена.
В течении длительного времени был сильный стресс. Появился ком в горле боли, по всему телу, шаткость походки. Но самое беспокоит половой член стал спозмирован резко плюс пропала утреняя эрекция вообще и так эректильная дисфункция выраженная. Либида нет. Все гормоны половые, щитовидные железы, витамины и тд и тп все в норме. У уролога обследовался полностью, узи предстательной почек,мочевого, аналази на инфекции, секрте и тд-норма. Что может быть за спазм? Он именно после сильного стресса стал как спазмирован как будто сосуды в спазме. Что надо пройти? Узи полового члена не чего не показал все норме. Уздг не делал. Что может вызвать такое и как стресс может повлиять так. Мне 25 лет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно это психологическая проблема. Обратитесь к сексологу или психотерапевту.
Здравствуйте! описанные вами жалобы возможны из-за сильного стресса, пропейие адаптол по 1 таб 3 раза в день
Екатерина, а что может быть что дало спазм в орган? Какой фактор действия всего этого, сосуды, каверзные тела или что?
Это может быть из-за нервного стресса, психосоматика
Екатерина, лечить чисто успокаивающими и антидепрессантами? Оно как повлияет на потенцию?
Здравствуйте! Причина ощущения спазма скорее связана со стрессом,необходимо соблюдать режим сна и бодрствования,пить достаточно чистой воды( 30мл на кг),принимать магне в6 по 1 таб 3 раза в течение месяца и Афобазол по 10мг 3раза в день в течение 2 недель ,а также будет полезна работа с психологом.
Здравствуйте!
Сделайте УЗДГ сосудов полового члена. Обратитесь повторно для консультации к урологу - андрологу.
Попробуйте приём Женьшеня - это растительный адаптоген, повышает либидо.
Если причина спазма не будет установлена - то работа с психотерапевтом и сексологом. Поскольку сильный стресс мог послужить пусковым фактором Ваших жалоб.
Здравствуйте. Я вам рекомендую пройти курс лечения антидепрессантом, так как был сильный стресс, это может быть причиной всего, что вы перечислили. И работа с психотерапевтом очно или онлайн.
Здравствуйте Сергей. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата ПАПАВЕРИН в свечах. Моему пациенту при такой же симптоматике помогло.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, чисто только попаверин и все?
Михаил, и какие жалобы вобще были у него, у вашего пациента
Да, только некоторые пациенты очень не любят, если в свечах. С уважением.
Это было лет 10 назад. Жалобы снижение либидо, вроде желание есть а твердости нет. Я думаю Вы понимаете, о чем я. С уважением.
Михаил, а какая схема лечения свечами попаверина?
Вам не понравился мой ответ, не понял, почему?
Михаил, михаил все понравилось, крутил ленту, случайно нажимаю) не подскажите схему лечения свечами?
Будьте внимательны я болезненно реагирую на дизлайки. Применение свечей с папаверином называется по требованию, считаете что надо принимаете или нет в обозримом будущем реальных контактов с противоположным полом то не надо. С уважением.
Михаил, не до конца понял ваш ответ. Его в терапевтических целях не принимать? Или только перед актом? Честно вобще не понял. Толкового лечущего врача у меня нет, поэтому не могу обратится по поводу вашего назначения. Только если вы обьясните.
За 1-2 часа до предполагаемой близости и все в порядке. С уважением.
Михаил, ну в 25 такая себе преспектива. Без него чтоб работало не как? А в накоптельного эффекта нет, если дней 10 пролечится?
Примените по требованию, а потом, я понял Вы молодой человек все запустится рефлекторно, но один мой пациент (посмотрите мой профиль - я живу на курорте) принимает постоянно перед ожидаемой близостью. С уважением.