Консультация терапевта /

Стресс и спазм полового члена. — вопрос №330795

В течении длительного времени был сильный стресс. Появился ком в горле боли, по всему телу, шаткость походки. Но самое беспокоит половой член стал спозмирован резко плюс пропала утреняя эрекция вообще и так эректильная дисфункция выраженная. Либида нет. Все гормоны половые, щитовидные железы, витамины и тд и тп все в норме. У уролога обследовался полностью, узи предстательной почек,мочевого, аналази на инфекции, секрте и тд-норма. Что может быть за спазм? Он именно после сильного стресса стал как спазмирован как будто сосуды в спазме. Что надо пройти? Узи полового члена не чего не показал все норме. Уздг не делал. Что может вызвать такое и как стресс может повлиять так. Мне 25 лет.

Терапевт
Здравствуйте. Возможно это психологическая проблема. Обратитесь к сексологу или психотерапевту.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте! описанные вами жалобы возможны из-за сильного стресса, пропейие адаптол по 1 таб 3 раза в день

Клиент
Екатерина, а что может быть что дало спазм в орган? Какой фактор действия всего этого, сосуды, каверзные тела или что?
Невролог, Терапевт
Это может быть из-за нервного стресса, психосоматика
Клиент
Екатерина, лечить чисто успокаивающими и антидепрессантами? Оно как повлияет на потенцию?
Терапевт
Здравствуйте! Причина ощущения спазма скорее связана со стрессом,необходимо соблюдать режим сна и бодрствования,пить достаточно чистой воды( 30мл на кг),принимать магне в6 по 1 таб 3 раза в течение месяца и Афобазол по 10мг 3раза в день в течение 2 недель ,а также будет полезна работа с психологом.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Сделайте УЗДГ сосудов полового члена. Обратитесь повторно для консультации к урологу - андрологу.
Попробуйте приём Женьшеня - это растительный адаптоген, повышает либидо.
Если причина спазма не будет установлена - то работа с психотерапевтом и сексологом. Поскольку сильный стресс мог послужить пусковым фактором Ваших жалоб.
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Я вам рекомендую пройти курс лечения антидепрессантом, так как был сильный стресс, это может быть причиной всего, что вы перечислили. И работа с психотерапевтом очно или онлайн.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Сергей. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата ПАПАВЕРИН в свечах. Моему пациенту при такой же симптоматике помогло.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Клиент
Михаил, чисто только попаверин и все?
Клиент
Михаил, и какие жалобы вобще были у него, у вашего пациента
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Да, только некоторые пациенты очень не любят, если в свечах. С уважением.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Это было лет 10 назад. Жалобы снижение либидо, вроде желание есть а твердости нет. Я думаю Вы понимаете, о чем я. С уважением.
Клиент
Михаил, а какая схема лечения свечами попаверина?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Вам не понравился мой ответ, не понял, почему?
Клиент
Михаил, михаил все понравилось, крутил ленту, случайно нажимаю) не подскажите схему лечения свечами?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Будьте внимательны я болезненно реагирую на дизлайки. Применение свечей с папаверином называется по требованию, считаете что надо принимаете или нет в обозримом будущем реальных контактов с противоположным полом то не надо. С уважением.
Клиент
Михаил, не до конца понял ваш ответ. Его в терапевтических целях не принимать? Или только перед актом? Честно вобще не понял. Толкового лечущего врача у меня нет, поэтому не могу обратится по поводу вашего назначения. Только если вы обьясните.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
За 1-2 часа до предполагаемой близости и все в порядке. С уважением.
Клиент
Михаил, ну в 25 такая себе преспектива. Без него чтоб работало не как? А в накоптельного эффекта нет, если дней 10 пролечится?
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Примените по требованию, а потом, я понял Вы молодой человек все запустится рефлекторно, но один мой пациент (посмотрите мой профиль - я живу на курорте) принимает постоянно перед ожидаемой близостью. С уважением.