Обильные менструация

Какие противозачаточные применять при обильной менструации? Раньше применяла силуэт от него мигрень, плюсом у меня заболевания щитовидки принимаю эутирокс

Щитовидная железа
42 года

Если в дальнейшем не планируете беременность и с учетом мигрени при обильных менструациях рекомендуют применение внутриматочной спирали Мирена.
Перед установкой ВМС целесообразно провести УЗИ органов малого таза, сдать анализ на гинекологический мазок, исключить половые инфекции.