Беременность

3дравствуйте пожалуйста подскажите,, последние месячные были с 4 по 8 сентября. 3 октября тест 2 полоски. 12 октября на узи сказали что ровно 3 недели. Подскажите могла ли беременность наступить 25 сентября. Это очень важно

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте!
Не возможно назвать точную дату зачатия.
Зависит от длины Вашего цикла, овуляция так же может быть ранней и поздней.
Если описывать все по канонам гинекологии и у Вас 28 дневный цикл и своевременная овуляция - скорее всего она бы приходилась на 18.09.20 +-24 часа. Однако все всегда индивидуально и вполне возможна поздняя овуляция, и зачатие могло произойти 25.09.20. Сперматозоиды сохраняются в половых путях женщины до 7 дней.