Совмещение препоратов
Здравствуйте.заболела фарингитом трахеитом.Назначили азитромицин,ингавирин,ацц.В аптеке не нашла Азитромицина,начала принимать амоксиклав.Скажите амоксиклав можно принимать вместе с ингавирином так как и там и там наличие кислот?Или это р как не влияет?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно, эти препараты совместимы
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы и их можно принимать вместе. На желудок они не сильно влияют, но если у вас есть проблемы с желудком изначально, то принимайте пантопразол по 40 мг перед едой 1 раз в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно. Эти препараты совместимы. Они относятся к разным группам. Ингавирин противовируснвй препарат, амоксиклав является антибио
Принятый ответ
Здравствуйте,да можно принимать,эти препараты совместимы. Всего вам доброго,скорейшего выздоравления!
Принятый ответ
Здравствуйте, да,препараты совместимы,но помимо этого всего вам необходимо добавить рассасывание например, граммидина или лизобакта
Добрый вечер.Эти препарты совместно принимать можно. Скорейшего выздоровления.
Добрый день! Да, можно
Здравствуйте! Да , препараты совместимы и можно принимать вместе!
Здравствуйте!
Данные препараты можно принимать совместно. Не волнуйтесь!
Здравствуйте, Кристина.
Препараты абсолютно совместимы.
Никак друг на друга не влияют. Не переживайте!
Продолжайте из приём.
Всего доброго!
Здравствуйте Кристина. Препараты совместимы, но при совместном применении усилится токсическое действие на слизистую желудка. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата омепразол или пантопразол для защиты слизистой желудка. Вообще Вы молодец, первая заметили эти кислоты в препаратах.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Можно принимать, это препарат по клиническим рекомендациям до начала терапии. Всё Вы правильно сделали.