Джес плюс и Монурал
Добрый день, пью Джес плюс 2 года. В этом цикле на 12 таблетке был выпит Монурал. На след. День был ППА, какова вероятность снижения контрацепции, стоит ли переживать ? Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Добрый день.
Не переживайте это не снизит контрацептивный эффект ОК.
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого шанса забеременеть у Вас нет. Даже малейшего.
Принятый ответ
Здравствуйте, значимого снижения контрацептивного эффекта не было и беременность не наступит, не переживайте.
Принятый ответ
Переживать не стоит. Вероятность беременности равна 0.
Принятый ответ
Виктория, здравствуйте!
Вероятность снижения контрацептивного средства при правильном его применении отсутствует, так как никакого лекарственного взаимодействия между Монуралом и Джесом нет, Вы можете не переживать.
Продолжайте пить контрацептив в прежнем режиме.
Здравствуйте. Беременность исключена, КЭ джес не снизится из-за монурала
Здравствуйте, Виктория.Не переживайте, эти препараты совместимы, контрацептивный эффект Джес при употребление Монурала не снижается.
Здравствуйте! Виктория переживать не стоит, контрацептивный эффект сохраняется!
Монурал не тот препарат который может повлиять на контрацептивный эффект. Это концентрированный антибиотик. Абсолютно никакого воздействия на контрацептивный эффект он не произведет. Выздоравливайте.