Беременность от пальца

Добрый день, извините за такой вопрос, не нахожу себе места. занимались с парнем петтингом, проникновения не было ни пальцем, ни органом. делала ему приятно руками, окончания не было. руки были в смазке или в чем-то таком. потом я потрогала себя снизу, не помню сколько времени прошло между этим, я вообще забыла про все эти меры предосторожности. по календарю овуляции быть не должно, 12 день цикла был, 6 день после месячных. (+у меня повышен пролактин). извините за такой вопрос, я молодая и не понимаю принцип беременности. очень переживаю, не знаю чем себя успокоить

Доброго времени суток, Алена!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией .
Нет повода для беспокойств. Если все именно так, как вы описали , Ваши шансы забеременеть стремятся к нулю. Так что не переживайте 🌸

Сабина Фейрузовна, огромное спасибо, немного тревожусь, Вы меня успокоили. Доброй Вам ночи

Не тревожьтесь 🌸 на здоровье . И вам доброй ночи !