Температура 10 дней
Добрый день. Температура тела 10 дней 36.9-37.5 Два пцр теста делала-оба отрицательные. Кашля нет, насморка нет, горло не болит, все запахи чувствую. Не принимаю ни какие препараты. Жду очередь, записалась к врачу на прием на 31 окт. Мерила сатурацию на улице увидела скорую во дворе и они мне померили сатурацию 95.
Принятый ответ
Здравствуйте, начните промывание носа солевым раствором, закапывайте гриппферон в нос по 3 капли 5-6 раз в день, обильное питье, проставьте курс вифероновых свечей по 1 млн ЕД 3 раза в день 7 дней,полоскание горла хлорофиллиптом или фурацилином
Мария, прикрепила анализы на кровь. Сдавала в гемотесте.
По анализу у вас гиперхолестеринемия, необходимо соблюдение гипохолестериновой диеты,с исключением жирного,жареного, бобовых, копченостей,алкоголя, газированных напитков. Что касается вашего состояния,то информативные было бы выполнить общий анализ крови, чтобы оценить состояние вашего организма
Принятый ответ
Здравствуйте!Пейте чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно, промывания носа аквамарисом ,увлажнение воздуха не ниже 60 процентов
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте витС 900мг в сутки для поддержания иммунитета организма ,можно ещё гриппферон спрей по 2 нажатия в каждый носовой ход, 3 раза в день .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно посмотреть общий анализ крови. В нем будет видно связана ли температура с вирусной или бактериальной инфекцией.
По биохимическому анализу крови гиперхолестеремия, необходимо соблюдение диеты с исключением жаренной, жирной пищи, а так же хлебобулочных изделий.
Пока обильное питье 30 мл на кг массы тела в сутки.
Витамин Д и витамин С.
Такая температура может быть вариантом нормы
Принятый ответ
Здравствуйте исключите персистирующие инфекции