Как лечить болезнь Лайма
Был укус клеща. Вокруг ноги розовая эритема. Сдала анализ, как расшифровать анализ? как получить консультацию? Какое лечение необходимо пройти чтобы не было осложнений? В настоящее время болят суставы коленей
Добрый день. Конечно Ваши вопросы пока без ответа, поскольку нужно больше информации. Анализы и результаты можно загрузить в платный вопрос, можно заказать индивидуальную консультацию любого инфекциониста на сайте, здесь они квалифицированные достаточно. Здоровья!