СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гепатит С

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я ласкал свою девушку пальцами,мы не заметили сначала,что у нее начались месячные.То есть,потом,спустя какое-то время уже увидели,что пальцы в крови,пошел,сполоснул и все.Самого полового акта небыло, она девственница.А неделю назад она узнала,что у нее гепатит С,случайно,перед подготовкой к операции сдавала анализы.Сказала мне.Мне нужно идти сдавать анализы,какова была вероятность заражения? Спасибо

12 Мая 2017·Просмотров: 360·Женя, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Евгений. Вероятность заражения отсутствует.

Добрый день если кожа на руках была целая вероятность не велика но все таки присутствует если есть микротравмы то она выше нужно сдать анализы через месяц и 3 месяца и через 6 месяцев после контакта и конечно обратить счету к инфекциониста для решения вопроса о назначении превентивного лечения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.