Плохое самочувствие — вопрос №3312727
Добрый день!
по вечерам чувствую себя не очень : давление 90/63, 90/62, тошнота, болит голова( как будто давит на голову), сил сразу нет, могу только лежать. такое состояние и раньше было зимой, но было раз в неделю, а начиная с конца зимы -каждый вечер. Утро наступает и все хорошо, давление 110/80( это мое нормальное давление)
Проблем со здоровьем не было до этого, короме хронического пиелонефрита. сдала базовые анализы, прикрепляю. Подскажите , что еще проверить , чтобы найти причину. Может ли быть это из-за низкого ферртина ? в октябре был 17,4, пропила железо на данный момент 29.3.
и что означает повышенный показатель в оак эозонлфилы %?
Возраст: 39
Хронические болезни: хронический пиелонефрит.На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!