Не естественное положение рук
Беспокоит не естественое положение рук у малыша 4,5 месяца, сжимает в кулочки пытаясь дотянуться до предметов, если даешь предмет в руку то берет только левой рукой, начал держать головку в 3 месяца. Есть видео.
Здравствуйте.
Загрузите, пожалуйста, видео с волнующими моментами в яндекс диск. И отправьте ссылку для просмотра видео. Ребенок родился в срок?
Улыбается, гулит? Головку хорошо удерживает во всех положениях?
Ирина Анатольевна, могу отправить на Ватс ап. Родила на 39 неделе. Голову держит хорошо , но немного болтает когда держишь лицом к себе я
По условиям работы на сайте, нам запрещено предоставлять личные данные.
Ирина Анатольевна, лежа ни животе и лицом от себя держит
Это хорошо, что удерживает головку.
Видео получится загрузить в яндекс диск?
Ирина Анатольевна, да , сейчас загружу
Ирина Анатольевна, https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F2025-06-07%2022-27-48.mov
Ссылка неверная.
Ирина Анатольевна,
Принятый ответ
Пустое сообщение.
Ирина Анатольевна,
добрый вечер, прикрепите пожалуйста видео по ссылке на файлообменник (яндекс диск или любое другое хранилище)
Шукуфа Рамиз кызы, https://disk.yandex.ru/client/disk?idApp=client&dialog=slider&idDialog=%2Fdisk%2F2025-06-07%2022-27-48.mov
по ссылке просится войти к себе в яндекс диск, надо видео сделать доступным и ссылку новую
Шукуфа Рамиз кызы,
Шукуфа Рамиз кызы, перестаньте ерундой заниматься , отправьте номер телефона
Тут невозможно докторами делиться своими данными, тут блокируются такие сообщения и аккаунт доктора, тут никто не делится своими данными по правилам пользования