Расшифровка анализов

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ мочи. Сдавал в плановом режиме.

Здравствуйте! По анализу есть небольшое увеличение лейкоцитов. Но это может быть погрешность сбора. На данный момент жалоб нет? Тогда в таких случаях рекомендуется пересдать общий анализ мочи и по правилам: утренняя моча, средняя порция собирается в стерильный контейнер, предварительно провести гигиенические мероприятия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Добрый день! Есть сухость головки (небольшое шелушение) и небольшое покраснение около уретры. Но оно то пропадает, то снова появляется.. Никаких других симптомов нет, рези, выделений и боли нет

Принятый ответ

Понятно. Тогда можно порекомендовать наносить мазь бепантен на головку, а также аевит принимать по 1 т 2 раза в день, средняя продолжительность 1 месяц.

Доброго времени суток.
Особо и расшифровывать нечего.
Вариант нормы. До 10 лейкоцитов допустимо .
Жалоб как я понимаю нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Желательно видеть проблему

 - отвечает  СпросиВрача –
Никита
Клиент

Сейчас там ничего нет, не видно

Принятый ответ

Можно проверить уровень сахара крови, витамин Д, ферритин, кал на кальпротектин.