Слабая эрекция
Добрый день.скажите пожалуйста,Почему после укола папаверина в половой член не наступает эрекция.как и куда именно делать укол?сколько кубиков надо вводить в половой член.жду Вашего ответа пожалуйста.
Папаверин в член обеспечивают расширение сосудов и нормальное наполнение кавернозных тел кровью, тем самым стимулируя эрекцию. Препарат небезопасен, инъекции должен делать только квалифицированный специалист. Можете сами до играться: создать приапизм, гематому серьёзную и потом долго вообще без эрекции быть.
Валентин, и всё таки хотелось бы узнать что и как сделать чтобы при свидании быть на полном готове,без осечек.Пожалуйста!