Вылезли два нижних зуба
Здравствуйте, вылезли два зуба нижних с пару недель назад сначало один потом второй, и ни с того ни с всего поднялась температура, может ли жто быть на зубы?
Нет
29 лет
Здравствуйте! Температуру при прорезывании зубов ,как правило, сопровождает и беспокойство в полости рта, опухшие десна.
Если температура держится более 3-х дней, то рекомендуется обратиться к педиатру, возможно это признаки ОРВИ.