Что вас беспокоит?
Снятие гипса
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли снять гипс на неделю раньше положенного срока при переломе ноги(закрытый оскольчатый перелом обеих костей правой голени в с/З со смещением отломков. Закрытый перелом правой пяточной кости с удовлетворительным положением). Лечение проводилось скелетным вытяжением. Наложена циркулярная гипсовая повязка на 3 Месяца. Всё случилось 11.07.2020, гипс наложили 06.08.2020. Заранее спасибо за ответ!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации травматолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
для адекватного онлайн ответа нужно: возраст, вес, все снимки на этапах лечения + свежий снимок на момент, когда есть желание снять гипс. ну и жалобы на данный момент свои описать... это как минимум.
Похожие вопросы по теме
- 29 Октября 20213 ответа
- 8 Мая 20221 ответ
- 3 Сентября 20238 ответов
- 30 Мая 20241 ответ