Прекращение лактации
Добрый день, подскажите пожалуйста, мы завершаем ГВ, какие таблетки нужно выпить , чтобы лактации были меньше, ребёнку 1.4 месяца, прекращаем ГВ, из-за того что мне нужно лечить зубы, груди сильно болят, небольшая температура
нет
27 лет
Ольга, здравствуйте.
Хотелось бы посоветовать Вам не прекращать лактацию, поскольку это не так просто, если молока достаточно. Грудному ребенку крайне важно ваше молоко, да и вам тоже. К стоматологу можно пойти, и анестезию можно проводить, ничего страшного в этом нет, лактацию прекращать не обязательно.
Мне искренне хочется вам помочь.
Если же все же требуется прекращение лактации, то это препарат Достинекс или Бромкриптин.
Однако, надеюсь, вы дадите обратную связи и мы сможем разобраться с вашим вопросом.