Цивербальная ишемия 3 степени у новорождённого

Добрый вечер. Недавно родила путём индукции родов. 39 недели и 3 дня. Малыш весом 3500 рост 55 см. Малыш не закричал. Отвели в реанимацию. Поставили тяжёлую степень асфиксии. Лежит под ИВЛ. Была проведена гипотермия, пока ничего не говорят по состоянию ребёнка. Говорят что даже в медикаментозном сне в мозгу бывают судороги.

Нет
23 года

Добрый день!
Наберитесь терпения, первые несколько дней самые тяжелые и прогнозов давать трудно.
Малыши обладают уникальным свойством компенсации своих возможностей.
То, чтобы была гипоксия, ИВЛ, конечно, ухудшает ситуацию, но нисколько не говорит о том, что будет дальше. Дети уникальны, все восстанавливают как ни в чем не бывало. Ваша задача доверять врачам, спросите, что необходимо для ребенка (средства ухода, пеленки и тд). Все обязательно будет хорошо.
Всего доброго!