Беременность. В результатах БАК_посева рост транзиторной микрофлоры.

Беременность 15 недель. Получила результаты БАК-посева после лечения флуомизином умеренного роста Enterococcus faec.-рост транзиторной микрофлоры (1*10^5). Подскажите,пожалуйста,какие дальнейшие действия?

Добрый день.
Прикрепите пожалуйста анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Бланк можете прикрепить? Там должна быть указана чувствительность к препаратам

Юлия, все нормально по результату. Лактобациллы высеяны, они и должны быть в норме. Лечение Вам не требуется.

Здравствцйте. По Вашему анализу чсе в порядке. Лактобациллы в норме.