Сочетание препарата
Добрый день ! Подскажите пожалуйста сочетается ли элпида комби с мексидолом ? Можно его принимать ? ( Терапевт выписала для соматики нервной системы )
Вич
40 лет
Здравствуйте!
Между препаратами элпида комби и мексидолом лекарственных взаимодействий не было обнаружено. Поэтому данные препараты можно совмещать друг с другом, друг на друга они никак не будут действовать.
Юлия Александровна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной ситуации эльпиду комби можно принимать совместно с мексидолом, единственное разница между приемами данных препаратов должна быть 3-4 часа (сразу вместе оба препарата лучше не принимать, лучше принимать их по отдельности).
Алексей Александрович, благодарю