Расшифровка анализов

Здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать анализы. Фото прилагаю

Нет
25 лет

Здравствуйте, Диана! Учитывая уровень Прогестерона вероятно сдавали кровь на гормоны во второй фазе цикла, верно? Уровень Прогестерона говорит о том что Овуляция была, ТТГ в норме, отклонений в работе щитовидной железы нет. Андрогены контролировать строго на 2-5 день цикла, поэтому уровень 17-он Прогестерона не достоверный, пересдать утром натощак строго на 2-5 день цикла. По какой причине сдавали анализы? Беременность планируете?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату анализов уровень проги сторон во вторую фазу менструального цикла находится в пределах нормы, что говорит о случившийся овуляции. Ттг в норме, дисфункции щитовидной железы нет.
Уровень днаs не повышен. 17-оп незначительно увеличен, но необходимо знать на какой день мы он был сдан.
Скажите, с какой целью проходили обследование? На какой день мы сданы анализы?

Здравствуйте, с какой целью сдавали гормоны? Как ходят менструации? 17 он сдавали на какой день цикла, его рекомендуется пересдать на 2-5 день цикла, т к его рекомендуется оценивать в 1 фазу цикла. Прогестерон говорит о том что в цикле была овуляция, функция щитовидной железы в пределах нормы.