Натрия нуклеинат аналоги

Добрый день! Из аптек совсем пропал натрия нуклеинат. Подскажите, пожалуйста, аналоги. Вирус гепатита В

Здравствуйте,Татьяна.
К аналогам нуклеината натрия относятся такие препараты, также относящиеся к производным нуклеиновых кислот,как Метилурацил(Таблетки,суппозитории) или Оротат калия .
Всего доброго.

А если нуклеинат был в назначен по таблетке 4 раза в день, эти препараты как?

Татьяна, дозировки и возможность замены препаратов зависят от диагноза ,нужно обязательно обговорить эти моменты с Вашим лечащим врачом.

Принятый ответ

У препаратов,относящихся к одной группе, могут быть абсолютно разные побочные реакции и противопоказания.Эти нюансы определяют и возможность замены,и дозировки.Всего доброго.