Учащение пульса, диагноз гтр — вопрос №3319279
Дочь 24 года, неделю назад врач психиатр поставил диагноз гтр, прописал золофт начальная доза 25 мг и атаракс по ситуации, 4 дня пила по 25, на пятый подняла дозу 50 , она сейчас мало подвижна, стала замечать, что у нее учащается пульс к обеду до 130 и потом начинаются скачки горизонтальное положение учащается, только садится почти сразу приходит в норму, при этом давление нормально. Анализы апрель общий, биохимия, железо все в норме, повышен ТТГ 5.2 у нее тиреоидит, пьет эутирокс, МРТ головного мозга и вен и сосудов без патологий, делали неделю назад, ЭКГ норма апрель. К психиатру на прием попали так как проходили обследование у невролога по поводу мигрени с аурой, пока проходили обследование , она переживала, что вдруг опухоль и подорвала свое психическое здоровье, началась паника. Нормально, что на входе в золофт так прыгает пульс?
Возраст: 24
Хронические болезни: ТиреодитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!